FailOver Conference: все об отказоустойчивых сайтах

Событие

Все об отказоустойчивых сайтах

На прошлой неделе сайт Amazon был недоступен примерно полчаса в нескольких регионах США. Всего за 30 минут интернет-магазин потерял 3,7 млн. долл.! А как поживают ваши сайты? Вы уверены в их 100% надежности?

Технологии отказоустойчивости меняются, угрозы совершенствуются, требования к нагрузкам растут. Важно постоянно быть в курсе и знать, как наилучшим образом обеспечить подходящий уровень безопасности своего бизнеса.

Приглашаем вас на FailOver Conference http://www.failoverconf.ru/conf2016/agenda/ – 8 апреля, онлайн и абсолютно бесплатно. Знания об отказоустойчивости сайтов должны быть доступны каждому – поэтому мероприятие пройдет только в режиме онлайн-трансляции. В этом году собрано все самое полезное и приглашены лучшие спикеры. Вот несколько самых ярких докладов:

  • Tarantool: как обрабатывать миллион транзакций в секунду, Денис Аникин, технический директор Почта@Mail.ru
  • Отказоустойчивость 99,999% своими руками, Николай Мациевский, WEBO Software
  • Варианты построения отказоустойчивых систем на основе PostgreSQL, Михаил Кулагин, Postgres Professional
  • Кто защищает ваш сайт?, Михаил Кондрашин, технический директор Trend Micro Россия
  • Организация резервного копирования сложных интернет магазинов, Евгений Потапов, генеральный директор ООО «Сумма АйТи»
У вас остались возражения?

«Я не готов тратить деньги на безопасность» Экономия на надежности сайта весьма сомнительна. По статистике, с медленно работающего сайта уходит 40% посетителей (причем 80% из них никогда не возвращаются). Знаете, куда они уходят? А если сайт не работает совсем, вы теряете 100% посетителей, 80% из которых уже не вернутся. Стоит ли тратить деньги на привлечение?

«Мне некогда» Не нужно тратить время на дорогу: конференция проходит онлайн. Подключиться к трансляции можно в любое время и из любого удобного места. Видеозапись и презентации докладов будут доступна после мероприятия.

Напоминаем еще раз: 8 апреля, с 10.00 до 18.00, бесплатно и онлайн! Регистрируйтесь и подключайтесь http://www.failoverconf.ru/conf2016/agenda/
По всем вопросам обращайтесь: melnikova@1c-bitrix.ru

К списку статей

Также читайте в блоге

Мы используем куки!
Читать полностью