Итоги 2019 года

Событие

Итоги 2019 года

Подводить итоги года в компании "Факт" всегда было делом позитивным и приятным. Результаты нашей работы в 2019 году только укрепили эту традицию. Нам есть чем гордиться, за что себя похвалить. Наша компания стабильно растет: выручка по отношению к 2018 году увеличилась на 44%, штат сотрудников увеличился на 20%. И конечно 2019 год - это десятки тысяч часов труда наших программистов.

Выручка

    +44%

    к 2018 году

    +22

    специалиста

О проектах

В 2019 году мы участвовали в более чем сорока проектах, в числе которых клиенты федерального уровня:

  • Портал для дилеров российской торговой марки энергосберегающих ламп GAUSS (группа компаний "Вартон");
  • Интернет-магазин химикатов и решений для сельского хозяйства международного концерна BASF;
  • В минувшем году компания "Факт" полностью обновила сайт крупнейшего российского разработчика авиационной техники ПАО "Туполев";
  • Для машиностроительного завода "Арсенал", производящего космические аппараты, мы внедрили корпоративный портал, в котором работают более 3000 сотрудников.

Сегодня мы осуществляем техническое сопровождение порядка пятидесяти веб-систем наших заказчиков. В 2019 к ним присоединились "Московский ювелирный завод" и проект "Бюрократ" (группа компаний MERLION)

О рейтингах

Компания "Факт" входит в число лидеров веб-разработки. Наши достижения в 2019 году тому подтверждение.

    10

    в рейтинге Ruward 2019

    14

    в рейтинге Ruward 2019 среди ведущих веб-студий России

    5

    в рейтинге среди digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями, связанными с электронной коммерцией в премиум-сегменте

    2

    в рейтинге digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями Санкт-Петербурга

Что дальше

Компания "Факт" разработала пятилетнюю стратегию своего развития. Мы точно знаем, что будем расти. У нас станет еще больше талантливых "рук" и "голов", мы будем внедрять новые B2B-решения, поддерживать и развивать существующие. А еще в 2020 году "Факт" отметит свое десятилетие. Сотрудники компании к этому событию решили покорить десять вершин Уральских гор. Три из которых уже за плечами.

И, конечно, юбилейный год будет наполнен выставками, конференциями и форумами. Кстати, уже в мае 2020 наша компания организует профессиональную секцию на EcomExpo'20 с серией докладов, посвященных B2B-решениям и PRM-системам. Словом, в новый 2020, юбилейный для себя год, компания "Факт" входит уверенно, как и полагается надежному веб-интегратору.

Дорогие друзья и коллеги, компания "Факт" поздравляет с наступающим 2020 годом. Желаем отличных проектов, свежих идей, интересных кейсов и развития. А мы с удовольствием поможем вам
Новогодний веб-интегратор
К списку статей

Также читайте в блоге

Мы используем куки!
Читать полностью